L-профиль перфорированный Система КМ 36x50x2,5 L1000 мм HD85 LO61408 L36-50-2.5-1000 HD85 1
L-профиль перфорированный Система КМ 36x50x2,5 L1000 мм HD85 LO61408 L36-50-2.5-1000 HD85 2
L-профиль перфорированный Система КМ 36x50x2,5 L1000 мм HD85 LO61408 L36-50-2.5-1000 HD85 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:холоднокатаная сталь
Покрытие:горячий цинк
Длина:1000 мм
Ширина:50 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
шт.
Материал
холоднокатаная сталь
Покрытие
горячий цинк
Длина
1000 мм
Ширина
50 мм
Толщина металла
2.5 мм
Высота
36 мм
Габариты без упаковки
1000x50x36 мм