L-профиль Система КМ перфорированный, 36x50x2,5 L1000 мм LO31943 L36-50-2.5-1000 1
L-профиль Система КМ перфорированный, 36x50x2,5 L1000 мм LO31943 L36-50-2.5-1000 2
L-профиль Система КМ перфорированный, 36x50x2,5 L1000 мм LO31943 L36-50-2.5-1000 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:сталь
Покрытие:цинк
Длина:1000 мм
Ширина:50 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
L-образный
Фасовка
1 шт
Тип фасовки
шт.
Материал
сталь
Покрытие
цинк
Длина
1000 мм
Ширина
50 мм
Толщина металла
2.5 мм
Высота
36 мм
Габариты без упаковки
1000х50х36 мм