L-профиль Система КМ перфорированный, 32х32х1,5 L2500 мм INOX304 LO14296 L32-32-1.5-2500 INOX304 1
L-профиль Система КМ перфорированный, 32х32х1,5 L2500 мм INOX304 LO14296 L32-32-1.5-2500 INOX304 2
L-профиль Система КМ перфорированный, 32х32х1,5 L2500 мм INOX304 LO14296 L32-32-1.5-2500 INOX304 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Длина:2500 мм
Ширина:32 мм
Толщина металла:1.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики l-профиля Система КМ перф. 32x32x1,5 L2500 мм INOX304
Материал
нержавеющая сталь
Покрытие
нет
Длина
2500 мм
Ширина
32 мм
Толщина металла
1.5 мм
Высота
32 мм
Габариты без упаковки
2500х32х32 мм