Лампа ЭРА ECO, LED, MR169W840GU10, диод, софит, 9Вт, нейтральный свет, GU10 Б0044089
Гарантия производителя
Мощность (Вт):9
Цоколь:GU10
Цветовая температура:4000 К
Длина:50 мм
Тип колбы:GU10
Световой поток:720 лм
Срок службы:25000 ч
Все характеристикиНет в наличии
Лампа ЭРА ECO, LED, MR169W840GU10, диод, софит, 9Вт, нейтральный свет, GU10 Б0044089 - современный, качественный и доступный источник света. Позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания с аналогичным световым потоком. Светит ярким белым светом, который максимально приближен к естественному дневному. Идеальна для ежедневного применения в быту. Мгновенное включение. Ровное освещение. Можно использовать как с люстрами, так и со светильниками, в том числе настольными и бра.
Гарантия производителя
на товары ЭРА
Оригинальные товары c гарантией
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.02
Длина, мм: 70
Ширина, мм: 70
Высота, мм: 50
Разрешительная документация
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
35 отзывов
29 отзывов
1 отзыв
3 отзыва
1 отзыв
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Михаил
По яркости светят чуть ярче чем 10Вт другого производителя (на фото справа 2 штуки эти лампы). Цветовая температура соответствует. На сколько хватит - неизвестно.
Юрий С.
С учетом скидки нужно брать
Егор
Хорошая лампочка. Светит.
Л
Владимир Х.
Дмитрий Н.
Вадим С.
Рекомендую к покупке
Александр
Евгений Бутров
Хорошие лампочки за такую цену, мощность соответствует заявленной, но мне не хватило, моя ошибка.
Сергей П.
Хорошие бюджетные лампочки от проверенного временем производителя.