Лампа IEK LED ALFA C35 свеча 6Вт 230В 3000К E14 LLA-C35-6-230-30-E14 1
Лампа IEK LED ALFA C35 свеча 6Вт 230В 3000К E14 LLA-C35-6-230-30-E14 2
Лампа IEK LED ALFA C35 свеча 6Вт 230В 3000К E14 LLA-C35-6-230-30-E14 3
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):6
Цоколь:E14
Цветовая температура:3000 К
Длина:100 мм
Тип колбы:C35
Световой поток:540 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
физлицам
-7%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Лампа LED ALFA C35 свеча 6Вт 230В 3000К E14 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Технические характеристики IEK LED ALFA C35 свеча 6Вт 230В 3000К E14 LLA-C35-6-230-30-E14
Тип
светодиодная
6
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
3000 К
Цветопередача
89 Ra
Диаметр
37 мм
Длина
100 мм
Тип колбы
C35
Форма
свеча
Световой поток
540 лм
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
50 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
180 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.05 кг
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
Датчик движения
Датчик освещенности
ГОСТ/ТУ
Модельный ряд
Alfa