Лампа IEK LED T8 линейная 20Вт 2000Лм 230В 4000К G13 LLE-T8R-20-230-40-G13
Гарантия производителя 2 года
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):20
Цоколь:G13
Цветовая температура:4000 К
Длина:1198 мм
Тип колбы:T8
Световая отдача:100 лм/Вт
Все характеристикиСнят с поставок, последняя цена
Гарантия производителя 2 года
на товары IEK
Оригинальные товары c гарантией
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Ширина, мм: 30
Высота, мм: 30
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
53 отзыва
45 отзывов
4 отзыва
1 отзыв
3 отзыва
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Руслан Д.
Роман К.
Хорошие лампы
Руслан Н.
Брал для общего освещения гаража, на площадь в 19 квадратов взял 6 штук. Из 6 штук все 6 заработали, что, несомненно, плюс. Кстати, дата производства на них - март 2020 года. По отдельности каждая лампа, по моим субъективным ощущениям, не даёт заявленный световой поток в 1000 люмен. Дай бог, чтобы там было 600-700. Ещё нюанс - часть ламп на внешней поверхности колбы были то ли в клее, то ли в герметосе, которым светодиодную полосу приклеивали к внутренней части колбы. Как смонтирую светильники в гараже оценю освещенность, но, т.к. я люблю поярче, скорее всего буду пробовать варианты в этом размере на 12 или 15 Вт. Если вы тоже любите поярче - эти лампы не ваш вариант.
Сергей Т.
Отличные лампы, светят ярко, слегка желтоватым светом
Владимир Д.
Покупал для того,чтобы переделать старую лампу на драйверах от сети 220в
Андрей .
Для производства нормальные лампы. Для дома холодноваты. Светят ярко. Посмотрим как долго прослужат.
Евгений А.
отличная лампа . покупали в аквариум хотя ана для этого не предназначена. прошел год-работает.
Денис
Светит нормально, за год эксплуатации все лампы в рабочем состоянии
Валерий
Советую.
Игорь Э.
Ярко светит