Лампа ОНЛАЙТ OLL-F-G45-08-230-2.7K-E14 80886 1
Лампа ОНЛАЙТ OLL-F-G45-08-230-2.7K-E14 80886 2
Лампа ОНЛАЙТ OLL-F-G45-08-230-2.7K-E14 80886 3
Лампа ОНЛАЙТ OLL-F-G45-08-230-2.7K-E14 80886 4
Лампа ОНЛАЙТ OLL-F-G45-08-230-2.7K-E14 80886 5
Нет в наличии
Цоколь:E14
Длина:78 мм
Тип колбы:G45
Цветовая температура:2700 К
Световой поток:800 лм
Срок службы:30000 ч
Мощность (Вт):8
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Дополнительные характеристики лампы ОНЛАЙТ OLL-F-G45-08-230-2.7K-E14 80886:
  • Надежные светодиоды Epistar
  • Высокая эффективность 100 лм/Вт
  • Надежный драйвер
  • Классическая колба из стекла без пластиковых вставок
  • Идеальная имитация ламп накаливания
Технические характеристики
Тип
филаментная
Цоколь
E14
Диаметр
45 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Длина
78 мм
Тип колбы
G45
Цветовая температура
Световой поток
800 лм
Срок службы
Мощность (Вт)
8
Напряжение
220 В