Светодиодная лампа General Lighting Systems Филамент высокомощный E27 55Вт 5600Лм 2700К Теплый белый свет Груша GLDEN-ED90M-45-230-E27-2700 661636 1
Светодиодная лампа General Lighting Systems Филамент высокомощный E27 55Вт 5600Лм 2700К Теплый белый свет Груша GLDEN-ED90M-45-230-E27-2700 661636 2
Светодиодная лампа General Lighting Systems Филамент высокомощный E27 55Вт 5600Лм 2700К Теплый белый свет Груша GLDEN-ED90M-45-230-E27-2700 661636 3
Светодиодная лампа General Lighting Systems Филамент высокомощный E27 55Вт 5600Лм 2700К Теплый белый свет Груша GLDEN-ED90M-45-230-E27-2700 661636 4
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):55
Цоколь:E27
Цветовая температура:2700 К
Длина:240 мм
Тип колбы:ED90
Световой поток:5600 лм
Световая отдача:101 лм/Вт
Цветовая температура
физлицам
-9%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики General Lighting Systems GLDEN-ED90M-45-230-E27-2700 661636
Тип
светодиодная
55
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Диаметр
90 мм
Длина
240 мм
Тип колбы
ED90
Форма
эдисона
Световой поток
Световая отдача
101 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
550 Вт