Лампа WOLTA LED 25W45GL5E27 1
Лампа WOLTA LED 25W45GL5E27 2
Лампа WOLTA LED 25W45GL5E27 3
Лампа WOLTA LED 25W45GL5E27 4
Лампа WOLTA LED 25W45GL5E27 5
Лампа WOLTA LED 25W45GL5E27 6
Нет в наличии
Лампа WOLTA LED 25W45GL5E27 1
Мощность (Вт):5
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:79 мм
Тип колбы:GL
Световой поток:400 лм
Срок службы:25000 ч
Все характеристики
Нет в наличии
Светодиодная лампа Wolta 7.5Вт 6500K E27 25W45GL7.5E27
Товар снят с поставок и заменен на:
-30%
физлицам
Может отличаться техническими характеристиками и комплектацией
Технические характеристики Wolta LED 25W45GL5E27
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
5
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
79 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
GL
Форма
шар
Световой поток
400 лм
Срок службы
Цветность
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Угол рассеивания
180 град
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
Диапазон рабочего напряжения
  • Надежный драйвер
  • Широкий диапазон рабочих напряжений от 175 до 250В
  • Алюминиевый радиатор способствует увеличению срока службы лампы
  • Коэффициент пульсации ≤5%