Светодиодная лампа Wolta Свеча, 10Вт, 6500K Холодный белый свет, C37, E14 25WC10E14 1
Светодиодная лампа Wolta Свеча, 10Вт, 6500K Холодный белый свет, C37, E14 25WC10E14 2
Светодиодная лампа Wolta Свеча, 10Вт, 6500K Холодный белый свет, C37, E14 25WC10E14 3
Светодиодная лампа Wolta Свеча, 10Вт, 6500K Холодный белый свет, C37, E14 25WC10E14 4
Светодиодная лампа Wolta Свеча, 10Вт, 6500K Холодный белый свет, C37, E14 25WC10E14 5
Светодиодная лампа Wolta Свеча, 10Вт, 6500K Холодный белый свет, C37, E14 25WC10E14 6
Светодиодная лампа Wolta Свеча, 10Вт, 6500K Холодный белый свет, C37, E14 25WC10E14 7
Светодиодная лампа Wolta Свеча, 10Вт, 6500K Холодный белый свет, C37, E14 25WC10E14 8
Светодиодная лампа Wolta Свеча, 10Вт, 6500K Холодный белый свет, C37, E14 25WC10E14 9
Светодиодная лампа Wolta Свеча, 10Вт, 6500K Холодный белый свет, C37, E14 25WC10E14 10
Светодиодная лампа Wolta Свеча, 10Вт, 6500K Холодный белый свет, C37, E14 25WC10E14 11
Мощность (Вт):10
Цоколь:E14
Цветовая температура:6500 К
Длина:107 мм
Тип колбы:C
Световой поток:825 лм
Световая отдача:82.5 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Wolta Светодиодная лампа 25WC10E14 Свеча , 10Вт , 6500K Холодный белый свет , C37 , E14 — это решение с оптимальными значениями светового потока, цветопередачи и сроком службы, что подтверждено многоуровневым контролем качества при прохождении испытаний в специализированных лабораториях для сертификации продукции.
Светодиодные лампы WOLTA:
  • Отличаются высокой мощностью 10Вт и универсальным цоколем Е14, который подойдёт к любой люстре или светильнику.
Технические характеристики Wolta 25WC10E14 Свеча, 10Вт, 6500K Холодный белый свет, C37, E14 25WC10E14
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
10
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
37 мм
Длина
107 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
C
Форма
свеча
Световой поток
Световая отдача
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
180 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
Подходит для выключателей с подсветкой
да
Датчик движения
Датчик освещенности
ГОСТ/ТУ
Модельный ряд
STANDARD
  • Надежный драйвер
  • Широкий диапазон рабочих напряжений от 175 до 250В
  • Алюминиевый радиатор способствует увеличению срока службы лампы
  • Коэффициент пульсации ≤5%