Лампочка светодиодная ALTECH LED G45-8W-840-Е14 8Вт шарик нейтральный белый свет 4673758070944 1
Лампочка светодиодная ALTECH LED G45-8W-840-Е14 8Вт шарик нейтральный белый свет 4673758070944 2
Лампочка светодиодная ALTECH LED G45-8W-840-Е14 8Вт шарик нейтральный белый свет 4673758070944 3
Лампочка светодиодная ALTECH LED G45-8W-840-Е14 8Вт шарик нейтральный белый свет 4673758070944 4
Лампочка светодиодная ALTECH LED G45-8W-840-Е14 8Вт шарик нейтральный белый свет 4673758070944 5
Лампочка светодиодная ALTECH LED G45-8W-840-Е14 8Вт шарик нейтральный белый свет 4673758070944 6
Лампочка светодиодная ALTECH LED G45-8W-840-Е14 8Вт шарик нейтральный белый свет 4673758070944 7
Лампочка светодиодная ALTECH LED G45-8W-840-Е14 8Вт шарик нейтральный белый свет 4673758070944 8
Лампочка светодиодная ALTECH LED G45-8W-840-Е14 8Вт шарик нейтральный белый свет 4673758070944 9
Лампочка светодиодная ALTECH LED G45-8W-840-Е14 8Вт шарик нейтральный белый свет 4673758070944 10
Лампочка светодиодная ALTECH LED G45-8W-840-Е14 8Вт шарик нейтральный белый свет 4673758070944 11
Цоколь
Мощность (Вт):8
Цоколь:G45
Цветовая температура:4000 К
Длина:80 мм
Световой поток:720 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Срок службы:30000 ч
Цоколь
Самовывоз:c 20 мая,
светодиодная
8
Напряжение
G45
Диаметр
45 мм
Длина
80 мм
Световой поток
720 лм
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт