Лампы ЭРА F-LED P45-7W-840-E14 светодиодные (EC) Е14 7 Вт филамент шар нейтральный белый свет Б0056336 1
Лучшая цена
Цоколь:E14
Длина:78 мм
Цветовая температура:4000 К
Световой поток:730 лм
Мощность (Вт):7
Цветность:нейтральный белый
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Цоколь
E14
Цветопередача
89 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
78 мм