Электрическая лебёдка Runva 24V 18000 lbs влагозащищенная, стальной трос EWB18000S24V 1
Электрическая лебёдка Runva 24V 18000 lbs влагозащищенная, стальной трос EWB18000S24V 2
Электрическая лебёдка Runva 24V 18000 lbs влагозащищенная, стальной трос EWB18000S24V 3
Электрическая лебёдка Runva 24V 18000 lbs влагозащищенная, стальной трос EWB18000S24V 4
Электрическая лебёдка Runva 24V 18000 lbs влагозащищенная, стальной трос EWB18000S24V 5
Электрическая лебёдка Runva 24V 18000 lbs влагозащищенная, стальной трос EWB18000S24V 6
Усилие:8.165 т
Длина троса/ленты/цепи:26.5 м
Тип:электрические
Тяговое усилие (lbs):18000
Скорость навивки:8.4 м/мин
Мощность:6.1 кВт
Вес нетто:65 кг
Все характеристики
юрлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики электрической лебедки Runva EWB18000S24V
Усилие
8.165 т
Длина троса/ленты/цепи
26.5 м
Питание
от клемм
Назначение
для автомобиля
Тяговое усилие (lbs)
Напряжение питания
12 В
Диаметр троса
12 мм
Скорость навивки
8.4 м/мин
Диаметр барабана
88 мм
Ширина барабана
214 мм
Наличие тормоза
да
Комплектация
стальной трос
Тип тормозной системы
автоматическая (барабанная)
Пульт управления
проводной (ДУ)
Переносная
есть
Тросоукладчик
нет
Мощность
6.1 кВт
Ширина
214 мм
Высота
325 мм
Длина
638 мм
Габариты без упаковки
638x214x325 мм