LED-драйвер Mean Well AC-DC ELG-200-48A-3Y Т02600648 1
Нет в наличии
Назначение:для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24-48 В
Выходной ток:4.16 А
Габариты без упаковки:244х71х37.5 мм
Нет в наличии, последняя цена
AC-DC, 199.7Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 24...48В/4.16А, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х71х37.5мм, -40…+85°С (корпус), потенциометры, с проводом заземления
Серия ELG-200 представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 200 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Особенности
  • Постоянное напряжение + Режим выхода постоянного тока
  • Металлический корпус с функциональным заземлением
  • Встроенная активная функция PFC
  • Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт
Применение
  • Светодиодное уличное освещение
  • Светодиодное освещение архитектурных обьектов
  • Светодиодное освещение прожектором
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Мощность
200 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Выходной ток
4.16 А
Вес нетто
1.22 кг
Габариты без упаковки
244х71х37.5 мм
Длина
244 мм
Ширина
71 мм
Высота
37.5 мм