LED-драйвер Mean Well HLG-320H-48A AC-DC 322Вт Т00308230 1
LED-драйвер Mean Well HLG-320H-48A AC-DC 322Вт Т00308230 2
Нет в наличии
Назначение:для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Мощность:321.6 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 65
Выходное напряжение:24-48 В
Выходной ток:6.7 А
Габариты без упаковки:252x90x43.8 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
LED-драйвер AC-DC, 322Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 48В/6.7А, рег. выхода 43…52В/3.35…6.7А, изоляция 3750В AC, в кожухе 252 х90 х43.8 мм, диапазон рабочих температур -40…+70°С Применение LED уличное освещение Освещение парковочных мест LED освещение теплиц
Технические характеристики Mean Well HLG-320H-48A AC-DC 322Вт Т00308230
Назначение
для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Мощность
321.6 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 65
Выходной ток
6.7 А
Вес нетто
1.88 кг
Габариты без упаковки
252x90x43.8 мм
Длина
252 мм
Ширина
90 мм
Высота
43.8 мм
Встроенный вентилятор
Тип
драйвер
Бескорпусный
Герметичный
Интеллектуальный
Wi-Fi
Линейный
Повышающий
С пультом управления
С Алисой
Для кольцевых ламп
Для светодиодных гирлянд
Для светодиодных ламп
Для светодиодных панелей
Для светодиодных люстр
Для линейных светильников
Для светодиодных прожекторов
Для светодиодных экранов
Для подсветки
Для потолочных светильников
Для светодиодных фар
Для светодиодных фонарей
Для ультратонких панелей
Для универсальных панелей
Количество каналов
1 шт
Диммируемый