LED-драйвер Mean Well XLG-100-H-AB AC-DC 100Вт Т03449579 1
LED-драйвер Mean Well XLG-100-H-AB AC-DC 100Вт Т03449579 2
Выходное напряжение
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:100 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:56 В
Выходной ток:2.78 А
Габариты без упаковки:140 x 63 x 32 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Выходное напряжение
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
AC-DC, 100Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 1750…2780 м. А/27…56В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 150 х63 х32 мм, диапазон рабочих температур -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр, димминг 3 в 1 Серия XLG-100 — это 100-ваттный светодиодный AC/DC-драйвер с режимом постоянной мощности. Конструкция металлического корпуса и уровень защиты IP67 позволяют этой серии подходить как для внутреннего, так и для наружного применения. Более того, инновационная способность адаптироваться к окружающей среде позволяет этой серии надежно питать светодиоды всех видов/сред применения, практически в любых местах. Серия XLG-100 соответствует последней версии международных правил безопасности IEC61347/GB7000.1-2015 и UL8750. Выходная цепь и цепь диммирования также полностью соответствуют новым нормам и оснащены изоляцией, что обеспечивает безопасность как пользователя, так и системы освещения во время установки. Особенности Широкий диапазон входного напряжения Полная выходная мощность 70~100% Работа в режиме постоянной мощности Металлический корпус с классом защиты IP67, подходит для использования вне помещений Защита от перенапряжения Функция затемнения 3 в 1 (отключение и изоляция) Функции защиты: OVP/SCP/OCP/OTP Применение Освещение небоскребов Уличное освещение Прожекторное освещение Освещение сцены Освещение для рыбалки Освещение для садоводства Источник питания DMX Срок службы более 50 000 часов и 5 лет гарантии
Технические характеристики Mean Well XLG-100-H-AB AC-DC 100Вт Т03449579
Назначение
для светодиодных светильников
Мощность
100 Вт
Входное напряжение
90-305 В
56 В
Выходной ток
2.78 А
Диапазон рабочих температур
от -40 до 90 °С
Вес нетто
0.58 кг
Габариты без упаковки
140 x 63 x 32 мм
Длина
140 мм
Ширина
63 мм
Высота
32 мм