Лампа Uniel LED-G45-6W/4000K/E14/FR/RA95 PLK01WH UL-00011182 1
Лампа Uniel LED-G45-6W/4000K/E14/FR/RA95 PLK01WH UL-00011182 2
Лампа Uniel LED-G45-6W/4000K/E14/FR/RA95 PLK01WH UL-00011182 3
Мощность (Вт):6
Цоколь:E14
Цветовая температура:4000 К
Длина:78 мм
Тип колбы:G45
Световой поток:480 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
6
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Цветовая температура
4000 К
Цветопередача
95 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
78 мм
Тип колбы
G45
Форма
шар
Световой поток
480 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
45 Вт