Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-240-19.2-12-IP20-4, 50 метров, 19,2Вт, 12В, SMD2835, 10мм, 240 диодов/м, 16 Лм/чип, IP20, 4500К - нейтральный белый 501280 1
Длина ленты:50 м
Цвет:белый
Цветовая температура:4500 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная лента TM General GLS-2835-240-19.2-12-IP20-4 –идеальна для создания акцентного или основного освещения в интерьере. Лента длиной 50 метров отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности 19,2 Вт/м, лента обеспечивает световой поток 16 Лм/чип, гарантируя достаточное освещение для различных задач. Светодиоды, излучающие нейтральный белый свет с цветовой температурой 4500K, создают плодотворную атмосферу.
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-2835-240-19.2-12-IP20-4 катушка 50м 501280
Длина ленты
50 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цвет
белый
Цветовая температура
4500 К
Количество светодиодов
240 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
19.2 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Провод
провод без вилки
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Ширина ленты
10 мм