Светодиодная лента General Lighting Systems 20 м, 9,6Вт/м, 24В, SMD2835, IP20, 4500К, нейтральный белый GLS-2835-120-9.6-24-IP20-ST-PRM-4 502151 1
Светодиодная лента General Lighting Systems 20 м, 9,6Вт/м, 24В, SMD2835, IP20, 4500К, нейтральный белый GLS-2835-120-9.6-24-IP20-ST-PRM-4 502151 2
Светодиодная лента General Lighting Systems 20 м, 9,6Вт/м, 24В, SMD2835, IP20, 4500К, нейтральный белый GLS-2835-120-9.6-24-IP20-ST-PRM-4 502151 3
Светодиодная лента General Lighting Systems 20 м, 9,6Вт/м, 24В, SMD2835, IP20, 4500К, нейтральный белый GLS-2835-120-9.6-24-IP20-ST-PRM-4 502151 4
Лучшая цена
Длина ленты:20 м
Цвет:белый
Цветовая температура:4500 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Длина ленты
20 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цвет
белый
Цветовая температура
4500 К
Количество светодиодов
120 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
9.6 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Провод
провод без вилки
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Ширина ленты
10 мм