Ленточнопильный станок по металлу 400В JET EHB-270DGS EHB-270DGSVIP 1
Ленточнопильный станок по металлу 400В JET EHB-270DGS EHB-270DGSVIP 2
Ленточнопильный станок по металлу 400В JET EHB-270DGS EHB-270DGSVIP 3
Ленточнопильный станок по металлу 400В JET EHB-270DGS EHB-270DGSVIP 4
Ленточнопильный станок по металлу 400В JET EHB-270DGS EHB-270DGSVIP 5
Ленточнопильный станок по металлу 400В JET EHB-270DGS EHB-270DGSVIP 6
Ленточнопильный станок по металлу 400В JET EHB-270DGS EHB-270DGSVIP 7
Ленточнопильный станок по металлу 400В JET EHB-270DGS EHB-270DGSVIP 8
Ленточнопильный станок по металлу 400В JET EHB-270DGS EHB-270DGSVIP 9
Ленточнопильный станок по металлу 400В JET EHB-270DGS EHB-270DGSVIP 10
Ленточнопильный станок по металлу 400В JET EHB-270DGS EHB-270DGSVIP 11
Ленточнопильный станок по металлу 400В JET EHB-270DGS EHB-270DGSVIP 12
Ленточнопильный станок по металлу 400В JET EHB-270DGS EHB-270DGSVIP 13
Ленточнопильный станок по металлу 400В JET EHB-270DGS EHB-270DGSVIP 14
Ленточнопильный станок по металлу 400В JET EHB-270DGS EHB-270DGSVIP 15
Ленточнопильный станок по металлу 400В JET EHB-270DGS EHB-270DGSVIP 16
Ленточнопильный станок по металлу 400В JET EHB-270DGS EHB-270DGSVIP 17
Ленточнопильный станок по металлу 400В JET EHB-270DGS EHB-270DGSVIP 18
Ленточнопильный станок по металлу 400В JET EHB-270DGS EHB-270DGSVIP 19
Ленточнопильный станок по металлу 400В JET EHB-270DGS EHB-270DGSVIP 20
Нет в наличии
Мощность:1500 Вт
Напряжение:380 В
Число скоростей:плавная регулировка
Скорость движения ленты:85 м/мин
Max диаметр заготовки 90°:270 мм
Охлаждение:есть
Материал обработки:металл
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Ленточнопильный станок по металлу 400В JET EHB-270DGS EHB-270DGSVIP применяется для разделения на части металлических деталей. Благодаря наклону рамы обеспечивается возможность пиления в диапазоне - 60 - + 45 градусов. Подача охлаждающей жидкости ведется непосредственно на ленточное полотно, что увеличивает срок его службы и эффективность работы станка. Удобная панель управления располагается в стороне от рамы, что позволяет с комфортом контролировать процесс пиления.
  • Скорость пиления 20-85 м/мин;
  • Зона обработки при 90° Ø270 мм, квадрат 260 мм, прямоугольник 350х220 мм;
  • Зона обработки при + 45° вправо Ø240мм, квадрат 200 мм, прямоугольник 220x160 мм;
  • Зона обработки при - 45° влево Ø210 мм, квадрат 170 мм;
  • Зона обработки при + 60° вправо Ø140 мм, квадрат 100 мм, прямоугольник 140x100 мм.
Технические характеристики станка JET EHB-270DGS
Мощность
1500 Вт
Напряжение
380 В
Число скоростей
плавная регулировка
Скорость движения ленты
85 м/мин
Длина
1885 мм
Ширина
690 мм
Высота
1540 мм
Размер пильной ленты
27х0.9х3160 мм
Max размер прямоугольной заготовки 90°/45°
350х220 / 220х160 мм
Объем бака для СОЖ
10 л
Max диаметр заготовки 60°
140 мм
Max диаметр заготовки 90°
270 мм
Max диаметр заготовки 45°
240 мм
Охлаждение
есть
Пропил под углом
Ширина полотна
27 мм
Материал обработки
металл
Вес нетто
530 кг
Класс товара
Профессиональный
Габариты без упаковки
1885х690х1540 мм