Лестничный лоток Система КМ 100x150x1,2 L2000 мм Быстрый монтаж LO20264 LLS100-150-1.2-2000 1
Лестничный лоток Система КМ 100x150x1,2 L2000 мм Быстрый монтаж LO20264 LLS100-150-1.2-2000 2
Лестничный лоток Система КМ 100x150x1,2 L2000 мм Быстрый монтаж LO20264 LLS100-150-1.2-2000 3
Назначение:монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь оцинкованная
Ширина:150 мм
Длина:2000 мм
Тип лотка:лестничный лоток
Все характеристики
Под заказ
Аналогичные товары
Сравнить все
Лестничный лоток "Быстрый монтаж", длиной 2000 мм, шириной 150 мм и высотой 100 мм, сохраняет естественную терморегуляцию трассы и предоставляет оперативный доступ к кабелю. Изделие выполнено из стали и оцинковано по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ15150-69.
Для защиты кабельных линий от повреждений, используйте крышки для лестничных лотков.
Технические характеристики Система КМ 100x150x1,2 L2000 мм Быстрый монтаж LLS100-150-1.2-2000
Назначение
монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь оцинкованная
Способ цинкования
по методу сендзимира
Толщина металла
1.2 мм
Ширина
150 мм
Высота
100 мм
Длина
2000 мм