Лестничный лоток Система КМ 70x150x1,5 L2500 мм HD LL70-150-1.5-2500 HD 1
Лестничный лоток Система КМ 70x150x1,5 L2500 мм HD LL70-150-1.5-2500 HD 2
Лестничный лоток Система КМ 70x150x1,5 L2500 мм HD LL70-150-1.5-2500 HD 3
Нет в наличии
Назначение:монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь оцинкованная
Ширина:150 мм
Длина:2500 мм
Тип лотка:лестничный лоток
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Для открытой прокладки кабелей на строительных объектах используется лестничный лоток «Стандарт», который сохраняет естественную терморегуляцию трассы и предоставляет оперативный доступ к кабелю. Изделие длиной 2500 мм, шириной 150 мм и высотой 70 мм.
Технические характеристики Система КМ 70x150x1,5 L2500 мм HD LL70-150-1.5-2500 HD
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.5 мм
Ширина
150 мм
Высота
70 мм
Длина
2500 мм