Светильник светодиодный ЭРА SPP-920-3-40K-040 40Вт 4000K 4600Лм IP65 1280мм матовый Б0062866 1
Светильник светодиодный ЭРА SPP-920-3-40K-040 40Вт 4000K 4600Лм IP65 1280мм матовый Б0062866 2
Светильник светодиодный ЭРА SPP-920-3-40K-040 40Вт 4000K 4600Лм IP65 1280мм матовый Б0062866 3
Мощность светильника
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:40 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
40 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
Пластик/полистирол
Цвет плафона/арматуры
белый/серый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1290 мм
Ширина светильника
115 мм
Сенсор включения
нет
Световой поток
4.6 лм
Шнур питания в комплекте
нет
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
да
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
1.56 кг
Габариты без упаковки
1290х115х60 мм
Цветовая температура
Выключатель на корпусе
Влагозащищенный
Пылезащищенный
Форма корпуса
прямой
Коллекция
SPP920
Температура эксплуатации
от 0 до +40 °С
Тип рассеивателя
матовый
Шлейфовое подключение
С регулировкой яркости света
Протокол управления
отсутствует
Преимущества
  • Индекс цветопередачи Ra>90
  • Провод от драйвера уже выведен из светильника
  • Пульсация <1%