Линейный светодиодный светильник Grad Master GM L20-7-15-CM-54-L00-T-BAP 20Вт 4000К IP54 ВАР 7GM-L20-GNL-40-T-54/B 1
Линейный светодиодный светильник Grad Master GM L20-7-15-CM-54-L00-T-BAP 20Вт 4000К IP54 ВАР 7GM-L20-GNL-40-T-54/B 2
Линейный светодиодный светильник Grad Master GM L20-7-15-CM-54-L00-T-BAP 20Вт 4000К IP54 ВАР 7GM-L20-GNL-40-T-54/B 3
Мощность светильника:20 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP54
Длина:800 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 28 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Корпус изготовлен методом экструзии алюминиевого сплава и окрашен белой порошковой краской (RAL9016). Это позволяет снизить массу светильника и обеспечить оптимальный температурный режим работы светодиодов и электронных компонентов. Светорассеивающее стекло сделано из ударопрочного монолитного поликарбоната толщиной 2 мм.
Светильники GM L - серии имеют несколько видов крепления:
  • Тросовое/подвесное (крепиться на тросовых подвесах к потолку или на опорную поверхность);
Технические характеристики
Мощность светильника
20 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP54
Длина
800 мм
Высота
55 мм
Глубина
145 мм
Цветовая температура
4000 К
Провод
провод без вилки
Вес нетто
1.9 кг
Габариты без упаковки
800х145х55 мм