Линейный светодиодный светильник Grad Master GM L55-21-45-CM-54-L00-P-BAP 55Вт 5000К IP54 ВАР 7GM-L55-GNL-50-P-54/B 1
Линейный светодиодный светильник Grad Master GM L55-21-45-CM-54-L00-P-BAP 55Вт 5000К IP54 ВАР 7GM-L55-GNL-50-P-54/B 2
Линейный светодиодный светильник Grad Master GM L55-21-45-CM-54-L00-P-BAP 55Вт 5000К IP54 ВАР 7GM-L55-GNL-50-P-54/B 3
Мощность светильника:55 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP54
Длина:1300 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 28 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Позиция 20.3.03.07-0033 Федерального сметно-нормативной базы (ФСНБ 2022): Светильник дежурного освещения, мощность 55 Вт, световой поток 4500 лм, 1360х145х55 мм
Корпус изготовлен методом экструзии алюминиевого сплава и окрашен белой порошковой краской (RAL9016). Это позволяет снизить массу светильника и обеспечить оптимальный температурный режим работы светодиодов и электронных компонентов. Светорассеивающее стекло сделано из ударопрочного монолитного поликарбоната толщиной 2 мм.
Светильники GM L - серии имеют несколько видов крепления:
  • Тросовое/подвесное (крепиться на тросовых подвесах к потолку или на опорную поверхность);
Технические характеристики
Мощность светильника
55 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP54
Длина
1300 мм
Высота
55 мм
Глубина
145 мм
Цветовая температура
Провод
провод без вилки
Вес нетто
3.1 кг
Габариты без упаковки
1300х145х55 мм