Лобзик REDVERG RD-JS600-65 5022675 1
Лобзик REDVERG RD-JS600-65 5022675 2
Лобзик REDVERG RD-JS600-65 5022675 3
Лобзик REDVERG RD-JS600-65 5022675 4
Лобзик REDVERG RD-JS600-65 5022675 5
Лобзик REDVERG RD-JS600-65 5022675 6
Лобзик REDVERG RD-JS600-65 5022675 7
Лобзик REDVERG RD-JS600-65 5022675 8
Мощность
Тип:с маятниковым ходом
Мощность:600 Вт
Наличие быстр. зам. пилки:нет
Мах толщина пропила (дерево):65 мм
Мах толщина пропила (металла):8 мм
Пилки в комплекте:1
Число ходов:0-3000 ход/мин
Все характеристики
Мощность
Только самовывоз
Скидка юрлицам
до -9%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Лобзик REDVERG RD-JS600-65 5022675 используется для резки заготовок из дерева, пластмассы и железа.
Высокая точность распила осуществляется за счет маятникового хода.
Обрезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват, благодаря чему инструмент не выскальзывает.
Низкий уровень вибрации снижает нагрузку на руки оператора при выполнении долгой работы.
600 Вт
Маятниковый ход
да
Форма ручки
скобовидная
Функция сдува опилок
нет
Наличие лазера
нет
Наличие подсветки
Наличие быстр. зам. пилки
Наличие плавного пуска
Наличие защитного экрана
есть
Литая подошва
Мах толщина пропила (дерево)
65 мм
Мах толщина пропила (металла)
8 мм
Регулировка оборотов
есть
Регулировка наклона подошвы без инструмента
да
Возможность подключения к пылесосу
Антивибрационная система
Пилки в комплекте
Пластиковая подошва в комплекте
Параллельный упор в комплекте
Габариты без упаковки
235х80х205 мм