Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 600x50 (1,2мм) L=2500мм горячий цинк LK12ZY250-24 1
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 600x50 (1,2мм) L=2500мм горячий цинк LK12ZY250-24 2
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 600x50 (1,2мм) L=2500мм горячий цинк LK12ZY250-24 3
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:2500 мм
Ширина:600 мм
Толщина металла
1.2 мм
Высота
50 мм
Длина
2500 мм
Ширина
600 мм
Размер короба
600х50 мм