Лоток перфорированный УМС 100х150х3000 мм, толщина 0,7, сендзимир LLP-100-150-0,7 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:150 мм
Способ цинкования
по методу сендзимира
Толщина металла
0.7 мм
Высота
100 мм
Длина
3000 мм
Ширина
150 мм
Размер короба
100х150 мм