Лоток перфорированный УМС 100х150х3000 мм, толщина 1,2, горячий цинк LLP-100-150-1,2-HD 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:150 мм
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.2 мм
Высота
100 мм
Длина
3000 мм
Ширина
150 мм
Размер короба
100х150 мм