Лоток перфорированный УМС 100х200х3000 мм, толщина 1,2, горячий цинк LLP-100-200-1,2-HD 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:200 мм
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.2 мм
Высота
100 мм
Длина
3000 мм
Ширина
200 мм
Размер короба
100х200 мм