Лоток перфорированный УМС 80х100х3000 мм, толщина 1,2, сендзимир LLP-80-100-1,2 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:100 мм
Тип лотка:лоток перфорированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Способ цинкования
по методу сендзимира
Толщина металла
1.2 мм
Наличие дополнительного элемента
нет
Высота
80 мм
Длина
3000 мм
Ширина
100 мм
Тип лотка
лоток перфорированный
Вес нетто
5.76 кг
Цвет
серый
Размер короба
80х100 мм