Магнитный датчик Emas 1НЗ+1НО, разъём M8_4, расстояние срабатывания 5мм, индикация LED, левый выход, IP68 SMS11LSZ-S15 1
Магнитный датчик Emas 1НЗ+1НО, разъём M8_4, расстояние срабатывания 5мм, индикация LED, левый выход, IP68 SMS11LSZ-S15 2
Max мощность:1.5 Вт
Выход безопасности:нет
Способ подключения:разъем
Max рабочий ток:15 мА
Высота:35 мм
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Магнитный датчик Emas с контактной группой (1НЗ+1НО) с разъёмом М8 на 4 контакта, расстояние срабатывания 5 мм, индикация LED, левый выход.
Технические характеристики
Max мощность
1.5 Вт
Способ подключения
разъем
Max рабочий ток
15 мА
Высота
35 мм
Габариты без упаковки
110х35х35 мм
Длина
110 мм
Ширина
35 мм