Магнитный датчик Emas 1НЗ+1НО, разъём M8_4, расстояние срабатывания 5мм, левый выход, IP68 SMB10LSZ-B15 1
Магнитный датчик Emas 1НЗ+1НО, разъём M8_4, расстояние срабатывания 5мм, левый выход, IP68 SMB10LSZ-B15 2
Max мощность:1.5 Вт
Min удерживающая сила магнита:0 Н
Напряжение питания:10-30 В
Выход безопасности:нет
Способ подключения:разъем
Max рабочий ток:15 мА
Высота:35 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Магнитный датчик Emas с контактной группой (1НЗ+1НО) с разъёмом М8 на 4 контакта, расстояние срабатывания 5 мм, левый выход.
Технические характеристики
Max мощность
1.5 Вт
Min удерживающая сила магнита
0 Н
Напряжение питания
Выход безопасности
нет
Способ подключения
разъем
Max рабочий ток
15 мА
Высота
35 мм
Длина кабеля
Материал корпуса
пластик
Функция сброса
нет
Диапазон рабочих температур
Степень защиты
68 IP
Габариты без упаковки
110х35х35 мм
Длина
110 мм
Каскадная функция
Тип напряжения
DC
Функция EDM
Ширина
35 мм