Магнитный датчик Emas 2НЗ+НО, провод 2м, расстояние срабатывания 5мм, левый выход, IP68 SMB30LC2-B15 1
Магнитный датчик Emas 2НЗ+НО, провод 2м, расстояние срабатывания 5мм, левый выход, IP68 SMB30LC2-B15 2
Нет в наличии
Max мощность:1.5 Вт
Min удерживающая сила магнита:0 Н
Напряжение питания:10-30 В
Выход безопасности:нет
Способ подключения:кабель
Max рабочий ток:15 мА
Высота:35 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Магнитный датчик Emas с контактной группой (2НЗ+НО) с проводом длинной 2 м, расстояние срабатывания 5 мм, левый выход.
Технические характеристики
Max мощность
1.5 Вт
Min удерживающая сила магнита
0 Н
Напряжение питания
Выход безопасности
нет
Способ подключения
кабель
Max рабочий ток
15 мА
Высота
35 мм
Длина кабеля
2 м
Материал корпуса
пластик
Функция сброса
нет
Диапазон рабочих температур
Степень защиты
68 IP
Габариты без упаковки
110х35х35 мм
Длина
110 мм
Каскадная функция
Тип напряжения
DC
Функция EDM
Ширина
35 мм