Магнитный датчик Emas 2НЗ, разъём M8_4, расстояние срабатывания 5мм, индикация LED, правый выход, IP68 SMB21RSZ-B15 1
Магнитный датчик Emas 2НЗ, разъём M8_4, расстояние срабатывания 5мм, индикация LED, правый выход, IP68 SMB21RSZ-B15 2
Max мощность:1.5 Вт
Выход безопасности:нет
Способ подключения:разъем
Max рабочий ток:15 мА
Высота:35 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Магнитный датчик Emas с контактной группой (2НЗ) с разъёмом М8 на 4 контакта, расстояние срабатывания 5 мм, индикация LED, правый выход.
Технические характеристики
Max мощность
1.5 Вт
Способ подключения
разъем
Max рабочий ток
15 мА
Высота
35 мм
Габариты без упаковки
110х35х35 мм
Длина
110 мм
Ширина
35 мм