Магнитный трековый светильник Белый LED 1х20W 2700K-6500K Lm Ra90 120 IP20 L325xW310xH ST luce ST800.509.20 1
Мощность:20 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:2700-6500 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность
20 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
2700-6500 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Цвет свечения
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
угол
Количество фаз
Световой поток
950 лм
Габариты без упаковки
325х310х43 мм
Мощность лампочки
20 Вт
Коллекция
SKYLINE
Высота
43 мм
Ширина/диаметр
325 мм