Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 16х24мм, -40С/+100С, 20 Bar, 30м FD-FO-016/L30 1
Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 16х24мм, -40С/+100С, 20 Bar, 30м FD-FO-016/L30 2
Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 16х24мм, -40С/+100С, 20 Bar, 30м FD-FO-016/L30 3
Длина рукава
Внутренний диаметр:16 мм
Наружный диаметр:24 мм
Длина рукава:30 м
Длина рукава
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Внутренний диаметр
16 мм
Наружный диаметр
24 мм
30 м
Вес нетто
10.5 кг
Габариты без упаковки
30000х24.000 мм