Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 16х24мм, -40С/+100С, 20 Bar, 50м FD-FO-016/L50 1
Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 16х24мм, -40С/+100С, 20 Bar, 50м FD-FO-016/L50 2
Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 16х24мм, -40С/+100С, 20 Bar, 50м FD-FO-016/L50 3
Лучшая цена
Длина рукава
Внутренний диаметр:16 мм
Наружный диаметр:24 мм
Длина рукава:50 м
Длина рукава
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Внутренний диаметр
16 мм
Наружный диаметр
24 мм
50 м
Вес нетто
17.5 кг
Габариты без упаковки
50000х24.000 мм