Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 10х16,5мм, -40С/+100С, 20 Bar, 50м FD-FO-010/L50 1
Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 10х16,5мм, -40С/+100С, 20 Bar, 50м FD-FO-010/L50 2
Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 10х16,5мм, -40С/+100С, 20 Bar, 50м FD-FO-010/L50 3
Лучшая цена
Длина рукава
Внутренний диаметр:10 мм
Наружный диаметр:16.5 мм
Длина рукава:50 м
Длина рукава
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
Внутренний диаметр
10 мм
Наружный диаметр
16.5 мм
50 м
Габариты без упаковки
50000х16.500 мм