Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 10х16,5мм, -40С/+100С, 20 Bar, 10м FD-FO-010/L10 1
Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 10х16,5мм, -40С/+100С, 20 Bar, 10м FD-FO-010/L10 2
Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 10х16,5мм, -40С/+100С, 20 Bar, 10м FD-FO-010/L10 3
Длина рукава
Внутренний диаметр:10 мм
Наружный диаметр:16.5 мм
Длина рукава:10 м
Длина рукава
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Внутренний диаметр
10 мм
Наружный диаметр
16.5 мм
Вес нетто
2 кг
Габариты без упаковки
10000х16.500 мм