Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 19х27мм, -40С/+100С, 20 Bar, 10м FD-FO-019/L10 1
Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 19х27мм, -40С/+100С, 20 Bar, 10м FD-FO-019/L10 2
Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 19х27мм, -40С/+100С, 20 Bar, 10м FD-FO-019/L10 3
Распродажа
Длина рукава
Внутренний диаметр:19 мм
Наружный диаметр:27 мм
Длина рукава:10 м
Длина рукава
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Внутренний диаметр
19 мм
Наружный диаметр
27 мм
10 м
Вес нетто
4.5 кг
Габариты без упаковки
10000х27.000 мм