Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 19х27мм, -40С/+100С, 20 Bar, 20м FD-FO-019/L20 1
Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 19х27мм, -40С/+100С, 20 Bar, 20м FD-FO-019/L20 2
Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 19х27мм, -40С/+100С, 20 Bar, 20м FD-FO-019/L20 3
Длина рукава
Внутренний диаметр:19 мм
Наружный диаметр:27 мм
Длина рукава
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Внутренний диаметр
19 мм
Наружный диаметр
27 мм
Вес нетто
9 кг
Габариты без упаковки
20000х27.000 мм