Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 25х36мм, -40С/+100С, 20 Bar, 20м FD-FO-025/L20 1
Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 25х36мм, -40С/+100С, 20 Bar, 20м FD-FO-025/L20 2
Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 25х36мм, -40С/+100С, 20 Bar, 20м FD-FO-025/L20 3
Нет в наличии
Длина рукава
10 м
20 м
30 м
40 м
50 м
Внутренний диаметр:25 мм
Наружный диаметр:36 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Внутренний диаметр
25 мм
Наружный диаметр
36 мм
Вес нетто
1.4 кг
Габариты без упаковки
20000х36.000 мм