Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 25х36мм, -40С/+100С, 20 Bar, 10м FD-FO-025/L10 1
Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 25х36мм, -40С/+100С, 20 Bar, 10м FD-FO-025/L10 2
Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 25х36мм, -40С/+100С, 20 Bar, 10м FD-FO-025/L10 3
Распродажа
Длина рукава
10 м
20 м
30 м
40 м
50 м
Внутренний диаметр:25 мм
Наружный диаметр:36 мм
Длина рукава:10 м
Длина рукава
30 м
40 м
50 м
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Внутренний диаметр
25 мм
Наружный диаметр
36 мм
Вес нетто
0.7 кг
Габариты без упаковки
10000х36.000 мм