Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 19х27мм, -40С/+100С, 20 Bar, 30м FD-FO-019/L30 1
Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 19х27мм, -40С/+100С, 20 Bar, 30м FD-FO-019/L30 2
Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 19х27мм, -40С/+100С, 20 Bar, 30м FD-FO-019/L30 3
Лучшая цена
Длина рукава
Внутренний диаметр:19 мм
Наружный диаметр:27 мм
Длина рукава:30 м
Длина рукава
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Внутренний диаметр
19 мм
Наружный диаметр
27 мм
30 м
Вес нетто
13.5 кг
Габариты без упаковки
30000х27.000 мм