Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 19х27мм, -40С/+100С, 20 Bar, 50м FD-FO-019/L50 1
Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 19х27мм, -40С/+100С, 20 Bar, 50м FD-FO-019/L50 2
Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 19х27мм, -40С/+100С, 20 Bar, 50м FD-FO-019/L50 3
Длина рукава
Внутренний диаметр:19 мм
Наружный диаметр:27 мм
Длина рукава:50 м
Рабочее давление:20 бар
Давление на разрыв:60 бар
Материал:маслостойкая синтетическая резина
Материал внутреннего слоя:маслостойкая синтетическая резина
Все характеристики
Длина рукава
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Внутренний диаметр
19 мм
Наружный диаметр
27 мм
50 м
Рабочее давление
20 бар
Давление на разрыв
60 бар
Материал
маслостойкая синтетическая резина
Материал внутреннего слоя
Вес нетто
22.5 кг
Габариты без упаковки
50000х27.000 мм