Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 19х27мм, -40С/+100С, 20 Bar, 40м FD-FO-019/L40 1
Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 19х27мм, -40С/+100С, 20 Bar, 40м FD-FO-019/L40 2
Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 19х27мм, -40С/+100С, 20 Bar, 40м FD-FO-019/L40 3
Длина рукава
Внутренний диаметр:19 мм
Наружный диаметр:27 мм
Длина рукава:40 м
Длина рукава
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Внутренний диаметр
19 мм
Наружный диаметр
27 мм
40 м
Вес нетто
18 кг
Габариты без упаковки
40000х27.000 мм