Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 10х16,5мм, -40С/+100С, 20 Bar, 40м FD-FO-010/L40 1
Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 10х16,5мм, -40С/+100С, 20 Bar, 40м FD-FO-010/L40 2
Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 10х16,5мм, -40С/+100С, 20 Bar, 40м FD-FO-010/L40 3
Распродажа
Длина рукава
Внутренний диаметр:10 мм
Наружный диаметр:16.5 мм
Длина рукава:40 м
Длина рукава
Распродажа
Самовывоз:сегодня,
Внутренний диаметр
10 мм
Наружный диаметр
16.5 мм
40 м
Вес нетто
8 кг
Габариты без упаковки
40000х16.500 мм