Мебельная алюминиевая ручка GTV GROOVE длина 1200 мм, светлое брашированное золото UA-GROOVE-1200-22 1
Мебельная алюминиевая ручка GTV GROOVE длина 1200 мм, светлое брашированное золото UA-GROOVE-1200-22 2
Мебельная алюминиевая ручка GTV GROOVE длина 1200 мм, светлое брашированное золото UA-GROOVE-1200-22 3
Мебельная алюминиевая ручка GTV GROOVE длина 1200 мм, светлое брашированное золото UA-GROOVE-1200-22 4
Мебельная алюминиевая ручка GTV GROOVE длина 1200 мм, светлое брашированное золото UA-GROOVE-1200-22 5
Мебельная алюминиевая ручка GTV GROOVE длина 1200 мм, светлое брашированное золото UA-GROOVE-1200-22 6
Лучшая цена
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 17 мая,
Сравнить все
Ручка крепится на 4 винта. Межцентровое расстояние: 3 x 352 мм.
Длина
1200 мм
Межцентровое расстояние
352 мм
Габариты без упаковки
1200х10.8х19.8 мм