Мебельная алюминиевая ручка GTV GROOVE длина 1200 мм, алюминий UA-GROOVE-1200-05 1
Мебельная алюминиевая ручка GTV GROOVE длина 1200 мм, алюминий UA-GROOVE-1200-05 2
Мебельная алюминиевая ручка GTV GROOVE длина 1200 мм, алюминий UA-GROOVE-1200-05 3
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка крепится на 4 винта. Межцентровое расстояние: 3 x 352 мм.
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Длина
1200 мм
Межцентровое расстояние
352 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
1200х10.8х19.8 мм